Los *852
Reipka, Jürgen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Hannover, 1936 - Pfarrkirchen, 2013Blattgröße: 60 x 60 cm; 50 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel, 1973. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "Èpreuve d' artiste". Prägestempel: Printed by Domberger Stuttgart.